Угловые кухни

Наш салон предлагает купить угловую кухню на заказ по самым выгодным ценам. При составлении проекта дизайнеры учитывают специфику комнаты, а также ваши личные предпочтения. Если вы являетесь владельцем маленького прямоугольного либо квадратного помещения, то идеальным решением является покупка гарнитура именно такого вида.

Основное преимущество подобной мебели заключается в максимальной экономии пространства. Это наилучший вариант для небольших помещений и возможность создания комфортабельной обстановки в наиболее свободных комнатах. Ключевые характеристики, отличающие угловые кухни под заказ - это удобство, функциональность и эргономичность. С помощью таких моделей можно разделить пространство на обеденную и рабочую зоны. Г-образная форма гарнитуров позволяет в полном объеме использовать углы помещения, расположив там шкафы или навесные полки. Их можно применять для хранения кухонной утвари, размещения бытового технического оборудования и разнообразных элементов декора.
Купить угловую кухню на заказ по доступным ценам.

Угловые кухни — отличное средство при обустройстве интерьера комнаты. Обладая уникальными особенностями, они помогают создать комфортную и уютную атмосферу, реализуя нестандартные дизайнерские идем. У нас вы можете заказать гарнитуру совершенно в любом стиле. Для кухней классик характерен презентабельный внешний вид, использование натуральных материалов, благородных тонов. Угловые комплекты, оформленные в таком стиле, обычно имеют плавные линии, стеклянные дверцы у шкафов. Обязательной деталью считается встроенная бытовая техника, находящаяся не на виду, а размещенная внутри комплекта.

Поклонникам простоты рекомендуется присмотреться к кухням кантри. Этот стиль одновременно совмещает в себе изысканность и лаконичный дизайн. Такие модели, обычно, выполняются из природных материалов с применением приятных тонов, чаще всего, светлых спокойных оттенков.

Угловые гарнитуры в стиле хай-тек предполагают наличие всевозможных элементов из металла и стекла. Отличительная черта такой мебели — ровные и прямые фасады. Бытовая техника обычно не прячется в шкафы, а размещается напоказ.

Эксклюзивные угловые кухни

угловые кухни в стиле кантри

Кухни г-образного вида можно дополнить полезными элементами декора, в частности барной стойкой. Она не только придаст стильный вид помещению, но и будет выполнять функциональные задачи. Для создания целостности и гармонии гарнитура лучше применять светодиодные подсветки либо миниатюрные лампы в углах мебели. Шкафчики различной высоты всегда смотрятся оригинально, а за счет наличия угла их возможно расположить асимметрично для кухни модерн, или симметрично для классики.

Мы предлагаем действительно выгодные условия для приобретения угловой мебели. Конечная цена будет зависеть от составленного эскиза и определенной фурнитуры. Вся продукция изготавливается из высококачественных экологически чистых материалов. Также вы можете воспользоваться услугами замерщика и дизайнера.

948_CANOVA03

Каркас двери изготовлен из массива дерева  окрашенный, толщиной 20 мм, центральная панель сделана из ДСП шпонированная.

948_GIADA03

Рама и панели дверей  изготовлены из массива каштанового дерева, толщиной 20 мм.

948_AURORA01

Рама и панели дверей, сделаны из твердой древесины грецкого ореха, толщиной 20 мм.